Жду
Тишину, любовь, тепло !
Мирный плеск воды прибоя.
И в мечтах гляжу в окно.
Солнце жду, цветы, улыбки.
Радость жизни - приходи !
ПОлны - кузовки клубники.
Счастье - в дом мой...заходи !
(экспромт)
16.05.2004г.
Галина Камаева.
Свидетельство о публикации №126062400562
Пусть все мечты сбываются,
А в небе солнышко нам улыбается!
С теплом
Людмила Галкина 2 24.06.2026 08:32 Заявить о нарушении
Благодарю за отклик.
С теплом, Галина.
Галина Камаева 24.06.2026 09:14 Заявить о нарушении
