Жду

Жду я света и покоя.
Тишину, любовь, тепло !
Мирный плеск воды прибоя.
И в мечтах гляжу в окно.

Солнце жду, цветы, улыбки.
Радость жизни  - приходи !
ПОлны - кузовки клубники.
Счастье - в дом мой...заходи !

(экспромт)
16.05.2004г.
Галина Камаева.


Рецензии
Хочется, Галина, дождаться чего- то радостного и светлого.
Пусть все мечты сбываются,
А в небе солнышко нам улыбается!

С теплом

Людмила Галкина 2   24.06.2026 08:32     Заявить о нарушении
Да, Людмила. Так хочется радостного, светлого для души. Мира и солнышка в мире.
Благодарю за отклик.
С теплом, Галина.

Галина Камаева   24.06.2026 09:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →