Чумазое детство
Их узнаю в толпе я конечно,
Хоть промчались года-поезда,
Унося наше детство навечно.
Мы стоим посреди суеты,
Взрослые люди, серьезные лица.
Но сквозь прожитый опыт и дни
Снова детство в глазах заискрится
Просидим с тобой, до утра просидим,
Вспомним наше, чумазое детство,
В пожелтевший альбом мы с тоскою глядим,
Жаль ведь быстро, промчалось всё это .
Пусть растаяли годы в далеком краю,
Только память всё нам сохранила,
И за дружбу из детства, бокал подниму,
Как же классно, ведь всё таки было.
Позабылись рутина, дела,
Городской оглушающий грохот.
Эта встреча мосты навела
В те года, где царил детский хохот.
Пусть у каждого дом и семья,
Груз забот на плечах колоссальный,
В этот миг мы — опять ты и я,
Два мальчишки на улочке дальней.
Просидим с тобой, до утра просидим,
Вспомним наше, чумазое детство,
В пожелтевший альбом мы с тоскою глядим,
Жаль ведь быстро, промчалось всё это .
Пусть растаяли годы в далеком краю,
Только память всё нам сохранила,
И за дружбу из детства, бокал подниму,
Как же классно, ведь всё таки было.
Ты обнимешь — и рухнут года,
Словно не было этой разлуки.
Здравствуй, брат. Мы друзья навсегда.
Пусть упрямо стареют лишь звуки .
Просидим с тобой, до утра просидим,
Вспомним наше, чумазое детство,
В пожелтевший альбом мы с тоскою глядим,
Жаль ведь быстро, промчалось всё это .
Пусть растаяли годы в далеком краю,
Только память всё нам сохранила,
И за дружбу из детства, бокал подниму,
Как же классно, ведь всё таки было.
Свидетельство о публикации №126062405613
