Диалог... Полуулыбкой, полугрустью.. Татьяна 112
И растворяемся как в неге,
Создав хрусталь за солнца далью.
Как будто в древности ковчеге,
Любовь живёт восторженной спиралью.
Пространство чудом растворяя,
Раскинув руки нежностью объятий
Душой за гранью мига возвышая,
Мы - наши чувства вечных восприятий.
И облаком парим над небесами,
Где жизнь прекрасней алой розы.
И это мы взаимностью создали,
Объединив вселенной миг метаморфозы...
***
С восторгом и обожанием вашего Таланта и Благодарностью за вдохновение. Ваш поклонник.
Свидетельство о публикации №126062405609
