Избавление
Ища вчерашнию потерю,
И все искала где она
Ну, почему она пропала?
Я шла оглядываясь,
То вдаль бросая взоры.
Но почему я потеряла?
Я аккуратная была,
Всегда вниматено следила,
И мне казалось берегла,
И все равно не улавила,
Падения и звука боли,
Нет ни осколков, ни следов.
А может не было потери?
Возможно было облегченье.
Избавившись от тяжкой ноши
Я получила от судьбы
Награду за свое терпенье.
Оно ведь верно говорят:
То, что ушо - то, не твое.
Одумавшись, переведя дыхание,
Теперь иду Я впереди,
А тень осталась сзади.
Видна она лишь потому, что
Солнце яркое мой путь
Лучами освящает.
Свидетельство о публикации №126062405600
