Случай на работе
"Мертвецки", в общем - "прямо донельзЯ".
И в этом виде я к начальнику вломился.
Ну как могло такое быть, друзья?
И, будто бы, " обделался" немного
Там, у порога - в общем, пустяки.
Но вёл себя достойно (слава богу!),
Хотя задачи были не легки.
И пусть не вспомнил ничего "за всю дорогу",
Как "всё прошло" - не "попаду впросак".
Уж коль "мертвецки пьяным" был, а не немного,
То "о покойниках иль хорошо, или никак!"
Свидетельство о публикации №126062405537
