Хочу писАть и нет карандаша
Хоть вены режь, но здесь не этот случай.
Всплеснула резво крыльями душа.,
Что? Нет её? А все ж была бы лучше.
Дерзнуть бы с ней то, понять и приоткрыть
Всё то. что памятью лукавою сокрыто.
Увидеть всё. Увидев всё - простить.
И, уж, конечно то, что белой нитью шито.
Я с ней бы длил стремительный полет,
Когда она в неведомое мчится,
Когда она , как пуля на излет
От самоё себя желает скрыться.
Каким её почтеньем б откружил
И то и дело бы снимал пред нею шляпу.
Заботливо от стрессов уводил,
Чтобы поменьше дождь нд нею капал.
Но мне твердят: - "То мистика и бред!"
Спецы наук не привечают душу.
"Нематериальна-с, да." И весь ответ.
Не верится, но лепят, лепят в уши.
Поверишь поневоле. Нет так нет...
90е годы
Поверишь поневоле. Нет, так нет...
Поверишь поневоле, нет так нет...
Свидетельство о публикации №126062405509
