Письмо пишу Тебе, моя Россия
Письмо в безмолвной тишине.
Свою любовь и трепет моей силы ,
Дарю строками всем просторам , широте.
Твой тембра голос с детства слышу ,
Ты как голубка , ласкова , всю душу насладив ,
Той гордостью и мощью чувств и нашу силу ,
Ты даришь бескорыстно сердцем ощутив .
Я влюблена в твои восходы и закаты,
Просторы , беграничность чистых рек.
Дарю всю бескорыстность мыслей , сладки ароматы ,
Смотрясь в озера синие и неба голубой рассвет.
И деда пасека , что мёдом нас кормила ,
Веночек из цветов , мы там плели ,
Чтобы украсить нас самих .
Мы видели себя в твоих глазах , наш образ окрестила ,
Служили сердцем своему искусству мы .
Несу букет тебе цветов , я с гордостью , открыто,
И детским смехом , плачем радости , навзрыд.
И необъятна преданность твоя и сила ,
Что нам рисует нашей жизни виражи.
Меня так часто посещает ностальгия ,
Не передать ту благодарность и огромную любовь.
И горы наши древние , с той мощью и той силой ,
Мечтаю встретить в снах и обрести покой.
25.06.2026 Харахаш-Поленова С.
Свидетельство о публикации №126062405493
