Рву в полях цветы ромашки
И дарю чужой Наташке,
Посвящаю ей стих,
Господи, оставь грехи.
Господи, спаси сердечко,
На руке носил колечко,
А теперь оно малО,
Я возжег, поставил свечку,
Но мне не помогло.
Встал я молча на колени,
И себя перекрестил,
Не напейся, как Есенин
Господи, ну, дай мне сил.
Мыслей пошлые сторонюся,
А они все лезут,
Господи, спаси, боюсь я
Не слежу аскезу.
Перестал писать стихи,
Отложил в стол ручку,
Сказал музе я: - "прости"
И уехал в Грузию.
Свидетельство о публикации №126062405460
