Я в ракете
Ты мне пишешь – я молчу.
Смайлик шлёшь – чего-то ждешь.
Где ты, что ты, с кем ты – стоп.
Набираем оборот.
Не пиши мне – я в ракете,
Улетаю на рассвете.
Не пиши мне – я в порядке,
У меня свои загадки.
Телефон на ночной режим.
Я себя от всех отключил.
Это мой последний рейс.
Мой ночной звездный экспресс.
Та-ра-ра-рам я лечу,
Та-ра-ра-рам – не хочу,
Остановиться и ждать.
Буду я звёзды считать.
Та-ра-ра-рам Та-ра-ра-рам
Это мой космос, я тут как тут,
Та-ра-ра-рам Та-ра-ра-рам
Меня звёзды зовут.
Не пиши мне – я в ракете,
Улетаю на рассвете.
Не пиши мне – я в порядке,
У меня свои загадки.
Сбрасываю скорость.
И включу автопилот.
Звёзды в иллюминаторе –
Танцуют инди – поп
Пусть кто-то ждёт ответа.
Я полечу в никуда.
Мне не нужна ракета.
Мне нужна мечта.
Та-ра-ра-рам
Та-ра-ра-рам
Я уже не здесь,
Я уже там…
…Но если что – я в порядке,
У меня свои загадки.
Та-ра-ра-рам
Та-ра-ра-рам
Свидетельство о публикации №126062405455
