Расхлябилось небо, Расхлюпались лужи, И ватой бегут облака. Все также нелепо, Порой неуклюже, И мокро идти без зонта. Бежать бесполезно, Ты крейсерским ходом Идешь, поднимая волну. Навстречу, конечно, Тебе пароходы... Но кто-то уходит ко дну. Там обувь пониже И шаг не уверен, Когда по дороге идешь. Но дождь без затишья, Башмак твой похерен, Второй ты с собой донесешь. И так переплывами Плавно и чинно От суши до суши другой ... Штурмуем проливы С мешком магазинным, Пока доберемся домой.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.