Я не во мраке
Я во свете!
И тьме не победить меня!
Ведь я с мечом и Божьей верой
Сломаю стрелы все врага.
Пусть тьма объяла,не устрашусь!
Ведь есть Господь всегда со мною,
Оковы пали и я иду!
Иду вперед,на встречу солнцу.
Свидетельство о публикации №126062405433
