Счастье вечным не бывает
«Наливает бармен мне вискарь…»
«Жаль, что понял это
Поздно я, дурак!»
«Без твоих лукавых карих глаз»
[автор: Артём Каталымов]
[название: "Где ты?"]
***
Ты ушла. А я дурак –
В бар попёрся виски пить...
Но в реале Доширак
Кипятком могу залить.
Соглашалась ты не раз
За бухло моё платить.
Без твоих лукавых глаз
Денег нет, чтоб виски пить...
Под ногами тротуар,
Под лицом асфальта жуть.
Это ужас и кошмар –
В попу пнули, я лежу...
***
2026
Свидетельство о публикации №126062405394
