Всё прошло...
Да, я не был близок с тобой,
не бежал на свидание вечером.
Всё прошло просто само собой,
и терять значит будет нечего.
Знать не будешь, что были надежды.
Пусть наивны были, глупы,
и ты другом будешь как прежде,
но из сердца придётся уйти.
Нет, не стал я ничуть умнее
и не понял я жизни суть.
Сентименты дарю скупее,
и ту щедрость души не вернуть.
Я расстался с наивной шалостью
и взамен ничего не обрёл.
Нет надежды той, даже малости,
чтобы поверить: искал и нашёл!
1999
Свидетельство о публикации №126062405385
