Июньская страница
Под именем: лето, июнь.
И в прошлом себя обретаю,
В нём слышу я песенку струн
Души моей юной, наивной,
Безгрешной, святой и простой,
Порой бесшабашно - активной,
С открытой и светлой струной.
Была в том июне я смелой,
Лихой, озорной и смешной,
И радость звенела капелью,
И мир был открыт и родной.
Со мною делили рассветы
Друзья, и родные, и свет.
И не было фальши в то лето,
А только любовь в ответ.
Всё было так просто, понятно,
Без хитрости, лжи и интриг,
Всё было легко и приятно,
Исчезли мгновенья вмиг.
Запомнить пыталась навечно,
Чтоб в сердце своём сохранить.
Как время летит быстротечно!
Но как же прекрасно любить!
Свидетельство о публикации №126062400537
