Сладенькая-вкусненькая

Никогда с тобой я не встречался
Раннею весеннею порой,
Но к тебе на поезде я мчался,
Плыл на самолёте над горой,
Ехал через тундру на оленях,
Птицею летел через мосты,
Чтоб мои рассеяла сомненья
Ты-ты-ты-ты-ты-ты и только ты!

Сладенькая-вкусненькая девочка,
Я с тобою рядышком лежу,
Сладенькая-вкусненькая девочка,
Всю-всю-всю тебя я оближу!
Сладенькая-вкусненькая девочка,
Милая-любимая моя,
Оближи ты меня пожалуйста,
Сладенькая-вкусненькая!

А когда с тобой я повстречался -
Закидал тебя букетом роз.
Я не напилсЯ, не обторчался -
Я схватил от счастья передоз.
И теперь обмяк я на кровати
Оттого, что сбылись все мечты...
Будешь меня всюду целовать
Ты-ты-ты-ты-ты-ты и только ты!

Сладенькая-вкусненькая девочка...

2000 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →