По росе с тобой пройдусь
И к тебе потом прижмусь.
Облака, как одеяло,
Нас с тобою окружали.
По дорожкам мы пройдём,
Полевых цветов нарвём.
Так привольно, хорошо,
И с любимой мне тепло.
Поле, лес, берёзы, сосны,
Столько вместе красоты.
А реки такой прекрасной
Нигде больше не найти!
До опушки мы дошли,
Там грибов много нашли.
Ягод горсточку собрали,
Детям отнесём потом.
В роднике воды набрали,
Да и нам пора домой.
В радость всё, когда любовь
Окружает нас с тобой.
Дождик маленький застал,
Нужно нам домой бежать.
Мы намокли - ну и что,
Это лето, так тепло.
После дождичка опять
Мы пойдём грибы искать.
И детишек мы возьмём,
Вместе больше соберём.
Свидетельство о публикации №126062405324
