И душу ложью, я не берегу
И душу ложью, я не берегу
Я ситуацию, в терпении
Лишь богу, честно, отдаю
"Пройдет и это"- кто то скажет
Конечно, всё проходит, факт
Да я потом, совсем не вспомню даже
Кто прав был, а кто был виноват
Мы разочаровываемся в людях часто
Как и наверно, кто то в нас
Не знать, всю правду, может быть прекрасно
Пока не наступил, тот самый час
Свидетельство о публикации №126062405318
