Осень. Я так же, как прежде, в тебя влюблена
Пожар ярких листьев у дома дрожит.
И пусть меня спросят, за что люблю осень?
Я просто отвечу - за тихую жизнь.
Укутавшись пледом, и с чашечкой чая,
Читаю я книгу напротив окна.
За ним акварелью бушующих красок
Льёт дождь,барабаня по створкам стекла.
И клён возле дома - красивей всех в мире,
Он всех разноцветней и радует глаз.
И я улыбаюсь той красной рябине,
Где птицы на ветки садятся, кружась.
И пусть меня спросят, чем нравится осень,
Что очень красива, но так холодна.
Дождливая осень,но яркая осень,
Я так же, как прежде, в тебя влюблена.
Свидетельство о публикации №126062405305
Юлия Вячеславовна Воротникова 24.06.2026 16:43 Заявить о нарушении
