Ода Миру
Об окончании войны!
Пребудут снова мир и радость
И вместе с тем воспрянем мы.
Вернётся снова вдохновенье
В необозримые умы,
Придёт весна в движенье века
И вместе с тем воспрянем мы!
Не будут больше гибнуть парни,
Отчизны верные сыны!
Мужья вернутся к жёнам, детям
И вместе с тем воспрянем мы.
Я эту мантру повторяю
В надежде лучшей тишины...!
.....Цветут цветы! Смеются дети!
И вместе с тем ликуем мы!
24.06.2026 г
Свидетельство о публикации №126062405297
