Когда-нибудь...
Хотя, как можно полюбить
В элементарном этом мире,
Где беса впору приютить...
А вы когда-нибудь мечтали?
"Вот что-то здесь. А вот и я!"
Но в мире крохотных желаний
Нельзя пересекать поля...
А вы когда- нибудь хотели
Себя насквозь перелатать?
И вновь, и вновь, и... не сумели,
И надоело повторять.
А вы когда-нибудь проснётесь?
Ведь мир - совсем уже не тот.
Любить , мечтать, хотеть и прочее...
Здесь может только идиот.
июнь 2026
Свидетельство о публикации №126062405292
