У реки два берега
Да мутная вода,
Хоть и неглубокая
Да в ней не видно дна.
По жизни одинокая,
Хоть и не одна,
Бегут себе размеренно
Мои года.
И я уж взрослая,
Решаю всё сама,
Давно остригла косы я,
А в волосах зима.
Как вишня скороспелая
Весною оцвела,
Теперь я переспелая,
А молодость прошла
И как-то незаметно,
И жизнь уж прожила,
Но не могу конкретно
Сказать когда жила.....
Людмила Герасимова
Свидетельство о публикации №126062405285
