Точки..
Свет чужих глаз не согреет.
Ведь ты уже поставил точку,
Хоть на душе леденеет.
Внутри ад, снаружи улыбка..
И смеёшься слегка неуклюже.
Когда боль твоя велика,
Застываешь внутри, не снаружи.
Свет угрюмого ночника
Ароматом тоски надушен.
Ты, как жертва боевика:
Окружён, обезоружен.
На страницах черновика
Перечёркнутые строчки.
Но осталась одна строка:
"Не хочу больше ставить точки!"
Свидетельство о публикации №126062405209
