Как получку получу, так работать не хочу. Пусть работает пила, без меня идут дела. Спину гнуть мне не резон в отдыхательный сезон. Если деньги завелись нужно приукрасить жизнь. Идут пусть лесом кайло и кирка. Одним замесом - сто грамм за шкирку. И разом вся тут проходит грусть И расслабляюсь я и веселюсь. Неделя, две. И денег нет. И снова хмурый встаёт рассвет. И на работу вновь иду понуро. Судьба такая уж у дяди Юры.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.