Под вуалью ночи
Ты плёл свои сети и я попалась в них глупо, до боли, хоть знала, что сущность твоя, совсем не любовь-пустословие.
Но я отдавалась во власть, желаний,что рвались наружу, не ведая- эта напасть скуёт моё сердце,что стужа,
И вновь выгорала с тобой, огарком свечи осыпаясь, сквозь вены гнала эту боль, в рассветах с тобою прощаясь.
Ведь знала,что будешь с другой ты так же и лжив, и порочен, и всё ж не гнала я долой, оставив тебя в многоточьях,
Чтоб снова срываться в ночи в пучину безудержанной страсти и слушать признанья твои,
и быть этой страсти подвластной.
Я знаю, всё это игра, и сердце бы выключить-знаю, но каждую ночь я до тла в объятьях с тобой выгораю.
Свидетельство о публикации №126062400519
Прочитала ваше стихотворение. Мне очень понравилось! Очень искренне и красиво написано про любовь.
Спасибо за творчество.
С уважением, Оксана 🌹
Оксана Шишмарева 26.06.2026 03:06 Заявить о нарушении
