Встреча наша прошла как сон, ты была прекрасна и нежна, наши сердца бились в унисон .. Казалось, будем вместе до конца..но все оказалось ошибкой , иллюзией наша духовная связь, ты предавала с красивой улыбкой, и чувства втоптаны в грязь:любовь это ложь.. Которую мы придумали сами себе, нежность дымка в окне... Уважение бред, ,понимание фальш
И только одно на уме... Обожание - грязь
Надышатся тобой не мог, часто билось сердце в груди..
Нежность губ , удивительный миг...
Но все растоптала в один момент , все сломалось как хрупкая вязь... Теперь только понял что все это ложь и фальш..
: Любовь это ложь. Которую мы придумали сами себе, нежность дымка в окне... Уважение бред, понимание фальш.
И только одно на уме.. Обожание - грязь!!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.