Сердце радостно поёт!

Блинчики и пирожки,
бублики и холодцы,-
очень уж они вкусны
от Зимы и до Зимы:
у меня большой живот –
будто кто-то в нём живёт!..
Всё от нервов, от забот!((
Шутит надо мной живот:
- Может кто-то много жрёт!?.
Нет, нет, нет, всё от невзгод!((
Сердце радостно поёт!))
Сердце радостно поёт!))

Пельмешки и шашлыки,
беляши и лаваши,-
для здоровья, для души!))
Только почему, скажи:
у меня большой живот –
будто кто-то в нём живёт!?.
Всё от нервов, от забот!?.
Шутит надо мной живот:
- Может кто-то много жрёт!!!
Нет, нет, нет, всё от невзгод!((
Сердце радостно поёт!))
Сердце радостно поёт!))

Пиво, водка и вино,
самогоном дух прожгло,
с коньяком всегда светло!))
Непонятно лишь одно:
у меня большой живот –
будто кто-то в нём живёт!..
Всё от нервов, от забот!((
Шутит надо мной живот:
- Может кто-то много жрёт!?.
Нет, нет, нет, всё от невзгод!((
Сердце радостно поёт!))
Сердце радостно поёт!))
Сердце радостно поёт!))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →