Сердце радостно поёт!
бублики и холодцы,-
очень уж они вкусны
от Зимы и до Зимы:
у меня большой живот –
будто кто-то в нём живёт!..
Всё от нервов, от забот!((
Шутит надо мной живот:
- Может кто-то много жрёт!?.
Нет, нет, нет, всё от невзгод!((
Сердце радостно поёт!))
Сердце радостно поёт!))
Пельмешки и шашлыки,
беляши и лаваши,-
для здоровья, для души!))
Только почему, скажи:
у меня большой живот –
будто кто-то в нём живёт!?.
Всё от нервов, от забот!?.
Шутит надо мной живот:
- Может кто-то много жрёт!!!
Нет, нет, нет, всё от невзгод!((
Сердце радостно поёт!))
Сердце радостно поёт!))
Пиво, водка и вино,
самогоном дух прожгло,
с коньяком всегда светло!))
Непонятно лишь одно:
у меня большой живот –
будто кто-то в нём живёт!..
Всё от нервов, от забот!((
Шутит надо мной живот:
- Может кто-то много жрёт!?.
Нет, нет, нет, всё от невзгод!((
Сердце радостно поёт!))
Сердце радостно поёт!))
Сердце радостно поёт!))
Свидетельство о публикации №126062400503
