Давно простил...
Дует ветер и нет дождя.
И любовь моя-страсть бумажная.
Вся иссохла любимую ждать...
Ждать чего-то, на что надеяться?
И какую судьбу просить?
Я не молодец. Ты, не девица.
Бог давно нас уж всех простил...
Только мы вот простить не можем.
Всё обиды в душе бережем.
Ждем судьбу свою архи сложную
Моем души свои дождем...
Свидетельство о публикации №126062404897
