Мечты колечками нанижу...
получили
новые нитки,
И с улыбками –
за новую
пряжу!
А осколки –
в мусор.
Особенно липкие:
Он простит,
а мы
никому не расскажем.
Ты же чувствуешь:
молимся,
и зреет что-то там,
Небывалое,
ало-белое,
светлое.
Я тебя уже
никому
не отдам,
Ты – Звезда.
Та,
от Него,
заветная!
Ты и стержень мой,
а мечты
колечками
Нанижу,
и получится
Междумирие.
Верю:
вместе отныне
навечно мы!
С воплощающими
по молитве
лирами...
Отклик жены:
Я соткана из твоего тепла,
Из этих новых нитей и молитвы.
Забудется: чем/кем вчера была,
Души осколки резались, как бритва.
Но Мойры улыбнулись – я жива.
Твой стержень держит небо Междумирья.
И ало-белым светятся слова,
А за спиною вырастают крылья.
Приму струящийся и чистый свет...
Вот кто-то словно пробежал на лыжах –
На тропке в Междумирье чёткий след.
Шагнём и станем к вечности поближе.
Спасибо, Лучик!
Свидетельство о публикации №126062404776
Будьте счастливы!!!!
Ваши признания окрыляют!!!
🙂🙏🏻
Руслана Рада 25.06.2026 06:53 Заявить о нарушении
и стихи пошли чуть иные.
Да будет так!)
Николай Бондарев-Нижегородцев 25.06.2026 16:12 Заявить о нарушении
