Размышляя о...
Думаю, это так, наверное.
Говорят, что приходит счастье
К тем, кто вёл себя раньше примерно.
Нам в хорошее хочется верить,
И чтоб было оно ещё круче.
Но хорошее ненадолго,
В ясном небе сгущаются тучи.
И плохое могло быть хуже.
Ты не кисни, когда не очень,
Затяни поясок потуже,
Радуйся, если тёплая осень.
Да и лучшее всё проходит,
И опять дни похожи на глину.
Будни словно летучие мыши
Незаметно промчались мимо.
Кажется, что живёшь недолго,
И о будущем все твои мысли.
Оглянулся, а ты у кромки...
Я надеюсь, этапа жизни.
24.06.2026
Свидетельство о публикации №126062400477
