Вечер встречи
Я за руку тебя тогда держал...
Тот вечер был особенный такой,
Его я помню, словно был вчера
-Да помню: мы гуляли под луной...
Ты за руку меня тогда держал,
И улыбался, и смотрел в мои глаза
В тебя влюбляться было мне нельзя.
-Да почему? Скажи ты, хоть сейчас!
Мы были лучшей парой, каждый знает
Я был влюблён тогда в тебя уже лет пять,
А ты с моими чувствами играла!
-Я не играла! Нет! Еще раз нет!
Ты знаешь...я тебя тогда любила,
И каждый вечер я тебя тогда ждала,
И, словно тень, по дому я ходила
-Так почему не вместе мы сейчас?
Так почему, тогда не объяснились?
-Так вышло, так бывает, не судьба
Так даже лучше, что тогда простились...
05.01.2018 г.
Свидетельство о публикации №126062404743
