***
в твоей руке плач тихого ребенка,
нося с собой палач и кич,
я, материализую свои страхи,
я, став непричастен как монахи,
и пребывая в желании,
диагноза депрессии,
да ладно сжал я паралич,
в плену своей пустой конфессии,
пуская в ход невидный бич,
под гнетом внутренней репрессии.
пройдя сквозь мглу и корку горьких корок,
услышав зов растерянных девчонок,
забыв про блеск и бесполезный клич,
сжигаю в пепле старые рубахи,
чтоб не терзали душу злые плахи,
в немом и странном ожидании,
теряя след во времени и сессии,
где каждый вздох похож на паралич,
в плену пустой и выцветшей процессии,
где слов моих замолкший бич —
лишь тень от бесконечной экспрессии.
Свидетельство о публикации №126062404724
