Главное в мире доброта
О, Боже, я так сильно устала!
Нет, я не плачу и ни о чём не жалею,
Я просто устала бороться с ленью.
С ложью во благо или во зло,
С предательством, что время у меня забрало,
С глупостью, с жадностью, со страхом...
И нет, я пишу без размаху.
Зачем придумал все эти чувства?
Думал, что без них будет скучно и пусто?
Спасибо, что добавил радости.
Люди конечно делают гадости.
Но смех, веселье, любовь
Побеждают их вновь и вновь.
Ведь главное в людях - доброта,
Её ничто не победит ни когда.
Свидетельство о публикации №126062404717
