Ты уехал..
И полгода уже прошло.
Но всё нет у тебя у порога
Ты от нас далеко-далеко.
Возвращайся скорее, любимый,
Возвращайся скорее, родной.
Без тебя тут цветут сирени,
А хотелось, чтобы с тобой.
Ты уехал, сказал: "Не волнуйся,
Скоро буду", но вот тут беда:
Продлевают нашу разлуку,
И на сердце страшная мгла.
Ты приедешь только в июне,
А быть может и там не судьба.
Сколько дней еще этой разлуки,
Сколько нам еще без тебя?!
04.05.2020 г.
Свидетельство о публикации №126062404707
