Что говорить
Что рассуждать про наши годы?
Наедине с собой, одни,
Свои тревоги и невзгоды
Переживаем молча, пусть
Проходит всё, как говорится.
Уйдут досада, боль и грусть,
А почему же нам не спится?
В седую полночь не до сна,
Томимы чем-то неизбежным.
У жизни есть своя цена,
Цена у смерти есть, конечно.
Пусть недоступная она,
Так поживём ещё покуда.
И выпьем сладкого вик,
И не надеемся на чудо.
Надеясь только на себя,
На разум, волю и стремленье.
И ненавидя, и любя,
Развеем праздные сомненья.
Свидетельство о публикации №126062400467
