Любовь - не там, где лишь светло и гладко
Где каждый день безоблачно-лучист…
Любовь - принять другого без остатка,
Как белый, чистый и прозрачный лист…
Сквозь бури, грозы, беды и ненастья
Пройти вдвоём, сжимая крепко кисть…
В безудержном стремлении дать счастье
И разделить одну судьбу и жизнь...
Остаться рядом, если друг споткнется,
Когда весь мир окрасился в туман…
И если свет надежды не коснётся,
Стать маяком среди глубоких ран…
Сберечь, простить, укутать в одеяло,
Быть верным, согревать своим теплом...
Любовь - пройти сквозь всё, от самого начала,
И выстоять под жизненным дождём…
Юлиана Ветер
24.06.26
Свидетельство о публикации №126062404510
