Не веришь в лучшее?
Я думала, что рад встречаться сам
Так будешь, вместе смело создадим
Желанные простые чудеса.
Но ты не хочешь честно быть вдвоём,
Когда тебя прошу прийти ко мне?
Не веришь в лучшее, что мы найдём?
И жалко час всего наедине?
Я ничего, что плохо, не прошу,
Ни шуб, ни бриллиантов, ни денег,
Такое совершенно не ношу,
Есть лыжи, есть одежда и велик,*
Мембранных брюк и курток целый шкаф,
Еды полно, но скучно без тебя,
Что нет на встречи вновь законных прав,
Без повода прийти легко, обнять.
*Велосипед.
Свидетельство о публикации №126062404492
