Голос над бездной
Мир за мгновение пропал.
В моих глазах — обрыв пути,
И я не знаю, как идти.
Как жизнь пойдёт? И чья вина,
Что чаша выпита до дна?
Сил нет бороться. Пустота.
В душе — немая мерзлота.
Так хочется навек уснуть,
Чтоб этот плен свой обмануть.
Не просыпаться. Не дышать.
И ничего уже не ждать...
Но сквозь туман, сквозь гул и мрак,
Сжимает руку чей-то кулак.
И голос бьёт, как ток, в виски:
«Не смей! Постой! Не уходи!»
Звенит над черной пустотой:
«Ты мне нужна! Я за тобой!»
Свидетельство о публикации №126062404458
