Право на темноту
Пусть холод седой укроет меня.
Затихнуть... Замерзнуть... Уйти в тишину,
На самую темную, вглубь, глубину.
Где звуки замолкнут, где нет новостей,
Где кости не ноют в плену из сетей.
Я просто хочу превратиться в лед,
Где время застыло и не идет.
Не слышать сирен, не чувствовать груз,
Забыть этой горечи едкий вкус.
Пусть тени сомкнутся над головой,
Я просто хочу тишины... немой.
Не надо будить. Не надо спасать.
Я просто хочу в этой тьме пропадать.
Замерзнуть, чтоб сердце забыло про стук,
И выпустить жизнь из израненных рук.
Пусть мир подождет. Пусть гаснет свет.
Меня в этом шуме сегодня нет...
Свидетельство о публикации №126062404439
