Как я соскучилась по Морю
Вспоминаю
Шум волн и шелест гальки -
Под ногами,
А его запах до сих пор -
Живёт в носу-
Уж сколько лет -
В себе его ношу,
И мысленно переношусь туда,
Где слышно,
Как о берег бьёт волна,
Где невозможно -
Надышаться тем,
Что Море источает -
В его плен
Сдалась я добровольно,
Чтобы им дышать,
Любить его, и по утрам нырять
В его волну,
Чтоб та меня обнять
Смогла собой,
И на себе качать,
И слушать песни чаек над собой..,
Как жаль, что уж -
Не встретимся с тобой -
Ты далеко..,
И там идёт война -
Мне путь отрезан к Морю,
И похоже навсегда...
©Наталья Анищенко июнь 2026
Свидетельство о публикации №126062404436
