Голову не морочь
собралась уже помирать,
но соседка моя Алевтина
мне сказала :-Ети ж, твою мать !
Что ты портишь нам настроенье
и зачем, попа вызывать ?
У тебя же на дым аллергия,
а он будет кадилом махать.
Пропоёт он тебе отходную
и вокруг тебя будет ходить,
и предложит для усмеренья
водички святой пригубить.
Вот припрутся к тебе кто попало
с радостью на тебя поглазеть
и всплакнут (якобы с сожалением).
а ты будешь лежать и терпеть.
Голову не морочь, подымайся !
Знаем мы выкрутасы твои.
В ресторанчик скорей наряжайся
заждались родные твои.
Так и быть, отменяю кончину
и погодка фартит погулять.
Хорошо, что зашла Алевтина
и сказала :- Ети ж, твою мать !
14.06.26
Свидетельство о публикации №126062404360
