Я принимаю бой

Куплет 1
Тягучей микстурой лечу тишину,
Глотаю надежду, как горькое зелье.
Я этот бой не смиренно тяну —
В каждом вдохе — моё спасенье.

Припев
Сквозь боль и страх, сквозь холод и огонь,
Я буду биться, пока что я живой.
Не сдамся и не опущу я ангела ладонь —
Таков мой путь — я принимаю бой!

Куплет 2
Смерть усмехается: «Час настал»,
Коса звенит ледяной струною.
А ангел прошепчет сквозь мрак и провал:
«Ты не один. Я стою за спиною».

Припев
Сквозь боль и страх, сквозь холод и огонь,
Я буду биться, пока что я живой.
Не сдамся и не опущу я ангела ладонь —
Таков мой путь — я принимаю бой!

Куплет 3
Пусть тьма сгущается, давит на грудь,
Но свет в душе не даёт угаснуть.
Мне суждено ещё пройти путь,
Сквозь боль стараюсь не увязнуть.

Припев
Сквозь боль и страх, сквозь холод и огонь,
Я буду биться, пока что я живой.
Не сдамся и не опущу я ангела ладонь —
Таков мой путь — я принимаю бой!

Куплет 4
Ещё не стих мой последний мотив,
Ещё в глазах не померкло пламя.
И эту битву выстою я жив,
Крепко руками держу своё знамя.

Припев
Сквозь боль и страх, сквозь холод и огонь,
Я буду биться, пока что я живой.
Не сдамся и не опущу я ангела ладонь —
Таков мой путь — я принимаю бой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →