Тридцать лет...
Детским поколеньям нет, с той ниточкой
С которой, младшим брать пример
И понимать что делают старшие(Неважно
- Что: убили взрослых, позабыли-заразили )
- По крупному и в мелком ежечасьи.
А что потом! Война-чума, метеорит,
Предательство-интрига, воровская лига!
И сдачи тама нет, всегда такой ответ.
Что можно взять с разрухи, голода, -
Невежества-костров и прочих осложнений.
А было всё так хорошо! В начале, -
Подростковых лет, когда тебе внушили:
Что ни за что ответа нет, у поколений
"Новых " начинаний и "Признаний "!
Автор: Губанов Руслан Викторович.
24.06.2026.21:00.
Свидетельство о публикации №126062404233
