Собрать бы печали
И бросить,забыв,в мировой океан,
Запомнив,что мы на земле лишь соседи,
Не стоит ругаться и жить,как врагам.
Однако,в истории много примеров
Гордыни без меры,величья соплей,
А жизнь,к сожаленью,бежит и уходит
И даже на миг быть не может длинней.
Свидетельство о публикации №126062404209
