Я прижмусь щекою
Улыбнулась дню
И в окошко солнцу
Крикнула - ЛЮБЛЮ !
Припев:
И луна и солнце
Светит в небесах
И луна и солнце
На твоих плечах
Милая улыбка
На твоем лице
С радостью встречаю
Этот день в душею
Я прижмусь щекою
К твоему лицу,
Он проснется тоже -
Тихо обниму.
06.06.2026
Свидетельство о публикации №126062404192
