Рики-Тики-Ёж
Гроза для змей!
"Изюмным" глазкам ты не верь.
Как фыркну, резко подскочу,
Мне все гадюки по плечу.
Я фруктом только угощусь,
Ведь я по жизни не пощусь.
Ворую яйца я из гнёзд
И насекомых ем всерьёз.
Ты предложил мне молока
И умиляешься пока,
Но зашуршит в траве змея...
Тебя спасёт кто? Только я.
Мою добычу ты не трожь,
Я плотоядный хищник - ёж.
Свидетельство о публикации №126062404105
помню, как я была удивлена, когда поняла, что аист - символ мира - хищная птица, тоже змееяд.
Добрый вечер, Стефания )
Юля Жинь 24.06.2026 19:39 Заявить о нарушении
Стефания Грейцесс 25.06.2026 07:07 Заявить о нарушении
