Солнышко на плече
ты наверное ответишь: “надо куда то бежать,
нужно в балансе быть чтобы что то успеть,
а это лишь инструмент такой просто - соцсеть”.
И вот это солнышко на твоём плече…
Кому то от него становится горячей?
Может быть, что то там продаешь,
на бирже просишь играть, разводишь молодежь,
Может переехать хочешь с Донецка сюда,
а может быть ещё какая то ерунда.
И вот это солнышко на твоём плече…
Кому то от него становится горячей?
Сложно поверить во что то хорошее в наш век,
на всем зарабатывает теперь человек.
Даже на желании простом обрести семью.
Смысл потеряло полностью слово “люблю”.
И вот это солнышко на твоём плече…
Кому то от него становится горячей?
Прекрасно на фото выглядишь, кто то это говорил?
Нет, не переведу денег на красный мандарин.
На помаду и ботокс тоже не переведу,
В ресторан на тверской, тоже не поведу.
А вот это солнышко на твоём плече…
Кому то от него становится горячей?
Интерес друг к другу теперь отсутствует у людей,
почему так получилось? Да просто забей.
Вряд ли ты готова к философским дебатам,
именно поэтому и писать тебе дальше не надо.
Кстати, вот это солнышко на твоём плече…
Кому то от него становится горячей?
Свидетельство о публикации №126062404082
