Кофе со вкусом..
Мокну на остановке,
Словно«король без обновки»,
Все замечают меня.
Кофе со вкусом слез.
Явно себя жалею,
Может быть,заболею.
Это я не всерьез.
Кофе со вкусом любви
Хочется очень-очень,
Можно уехать в осень,
Только меня позови.
Кофе со вкусом конфет.
Это, конечно, слишком.
Что же молчишь,как мальчишка?
Жду от тебя ответ.
Свидетельство о публикации №126062404076
