В лабиринте коридоров
Заблудился в лабиринте коридоров этих.
И не знаю сам, к кому мне
А в двери постучать.
Хорошо,если запросят!
А могут и послать...
В кабинетах очень мало
Красочных картин;
Груды папок, пыль, бумага
И пару кислых мин.
В коридорах, в кабинетах
Словно муравьи,
Зажигая лампы света
Коротаем дни.
А случается-ночами
Тоже там кочуем.
Ах,душа!Душа в печали
Истово тоскует.
Коридоры, коридоры. Двери. Кабинеты.
Заблудился в лабиринте коридоров этих...
2011 год.
Свидетельство о публикации №126062404067
