Миф
Навсегда ль?..
И кто б сказал: зачем?
Мы бываем жёстки временами
и жестоки, словно сто смерчей.
Время действовать и быть за правду,
гнать взашей ненавистных врагов,
что явились в гости маскарадно,
дверь входную лихо пнув ногой.
Красоваться можно добрым делом,
и чем больше дел, тем краше мир.
Я в неправде правду разглядела б,
только от неё остался миф.
Свидетельство о публикации №126062404008
Агата Бахрушина 25.06.2026 09:51 Заявить о нарушении
Я так думаю.
Лина Светова 25.06.2026 13:08 Заявить о нарушении
