Утро с тобой
Спишь ещё — и чуть дрожат ресницы.
Сяду рядом я без разговоров,
Просто буду тихо тебе сниться.
Кофе пахнет, солнце греет плечи,
Нет ещё движения суеты.
Счастье — это просто после ночи
Просыпаться рядом — я и ты.
Пусть весь мир торопится куда-то,
Мчится, спорит, строит и зовёт.
А у нас — своя простая правда:
Тишина, и свет, и мы вдвоём.
Я накрою пледом твои плечи,
Чтобы холод не коснулся вдруг тебя.
Этот миг — он сладок так и светел,
Ты глаза откроешь — рядом я.
И тогда ты наконец проснёшься,
Улыбнёшься, скажешь: «С добрым утром!»
Всё внутри от счастья встрепенётся
И раскрасит душу перламутром.
Свидетельство о публикации №126062403952
Александр Коробковъ 25.06.2026 03:15 Заявить о нарушении
